С Днем рождения, школа!

Адмиралтейский район - сердце Санкт-Петербурга. Именно здесь находится Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №5, наша любимая школа. 15 ноября  нашей школе исполнился 61 год!

Мы благодарны тем людям, которые стояли у истоков нашей школы и делали всё, для того чтобы ученикам было комфортно и уютно в её стенах. Вот уже более 22 лет директором нашей школы является Наталия Николаевна Львовская. Под её руководством работает большая дружная команда педагогов-профессионалов, царит атмосфера доверия и доброжелательности для детей, учителей и родителей.

Но развитие школы невозможно без профессионального увлеченного своим делом учительского коллектива. Мы ценим коллег за трудолюбие и неравнодушие, стремление прийти на помощь детям. Наши педагоги готовят учеников к участию во всероссийских, городских и районных мероприятиях, конкурсах, соревнованиях, чемпионатах по профессиональному мастерству. Нас радуют победы и достижения наших учеников!

И, конечно же, мы выражаем огромную благодарность нашим родителям. Они всегда рядом, активно и заинтересованно участвуют в жизни школы и мы знаем, что на них всегда можно положиться.

Мы хотим, чтобы наша школа всегда оставалась такой же уютной, светлой, доброй, любимой! С днем рождения наша любимая школа №5!