Торжественное открытие памятных досок, посвященных истории школы

15 ноября, в день рождения школы состоялось торжественное открытие памятных досок, посвященных истории нашей школы. Их можно увидеть при в ходе в школу, в фойе первого этажа. Одина памятная доска посвящена архитектору здания, в котором находится наше учебное заведение - Лишневскому А. Л. На второй памятной доске представлены все учреждения, находившиеся в этом здании с начала постройки в 1938 года по сегодняшний день.

На открытии присутствовали: представители администрации школы Шпакова Александра Валерьевна и Новоселова Ирина Николаевна; учителя школы Косинская Нина Михайловна, Маркова Сабина Валерьевна, Афанасьев Дмитрий Александрович, актив Детского общественного объединения «МЭР: Мы – это Россия» (участники «Российского Движения Школьников»), родители и местные СМИ.

Доски были преподнесены родителями 5а класса в дар школе в честь 55-летнего юбилея.