Традиционная встреча клуба РоУД

19 декабря для 3 - 4-х классов состоялась традиционная встреча клуба "РоУД: родители, учителя, дети". В этом году это уже второе заседание клуба. На этот раз РоУД был посвящён предстоящему, такому долгожданному, празднику - Новому Году.

Ребята были разделены на команды. Ученики участвовали в различных конкурсных мероприятиях, которые были связаны с Новым Годом, а помогали им родители и учителя. Одним из них заданий было сочинить историю и ответить на вопрос "Почему Снегурочка живёт с Дедом Морозом, а не со своими родителями?". У членов жюри была непростая задача: определить, в чью же историю поверить. Также в ходе игры дети узнали о том, какие традиции встречи Нового Года есть в других странах. В конце встречи школьники написали поздравительные открытки с добрыми пожеланиями различным сказочным героям.