Участие в финале районного Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

10 ноября во Дворце творчества "У Вознесенского моста" состоялся финал районного Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». В нем приняли участие самые активные ребята. За победу в конкурсе боролись представители 7-ми детских общественных объединений Адмиралтейского района.

Прежде чем попасть в финал, все участники прошли три предварительных этапа и такие испытания, как презентация творческих визитных карточек конкурсантов «Я и моя команда», мастер-класс «Мое дело», деловая игра «На пути к успеху».

Финальная встреча, состоявшаяся 10 ноября, включала в себя творческую презентацию портфолио участника, защиту социального проекта, конкурс «Импровизация».

Васильев Максим занял второе место, а третье место и Приз зрительских симпатий выиграла Хвоиницкая Лидия, ученица ГБОУ №5 Адмиралтейского района и член детского общественного объединения «МЭР» («Мы – это Россия»).