Спортивные достижения

Спорт - это не просто физическая активность, а образ жизни, который помогает улучшить здоровье, повысить настроение и повысить социальные навыки.

Спортсмены нашей школы приняли участие в районных и городских соревнованиях по настольному теннису. Ребята отлично показали свои способности и получили почетное 3 место! Поздравляем!

А с 22 по 24 ноября наши ребята отстаивали спортивную честь школы на Городских соревнованиях по многоборью на базе ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» в рамках Санкт-Петербургской школьной спортивной лиги для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В сборную команду нашей школы, тренируемую учителем физкультуры Сигановой Н.В., вошли:

• Ботенков К. - 5 кл.
  • Навроцкая Елизавета - 6 кл.
  • Керимова Афсана - 6 кл.
  • Михайлов Е.  - 7 кл.
  • Мошко А. - 7 кл.
  • Черентаев С. - 7 кл.

В I группе учреждений за призовые места боролись 20 команд. Наша команда стала лучшей среди них и заняла 1 место!!! В личном первенстве Михайлов Е. занял 2 место.

Поздравляем, гордимся!