Участие в конкурсе самиздатовского журнала - создание оригинального TeenZine

В этом году ученики нашей школы приняли участие в конкурсе самиздатовского журнала - создание оригинального TeenZine!
Команда нашей школы была награждена  за оригинальность идеи и разработку уникального персонажа. Работа всех ребят в командах и выдающийся результат вдохновили «Семеновскую» библиотеку на выпуск методического пособия по созданию TeenZine! Теперь другие учителя и дети смогут создать свои журналы, ведь в пособии изложена не только теория, но и примеры работ учеников школ города.
27 сентября в библиотеке "Семеновская" состоялась презентация и вручение пособия всем школам, принимавшим участие в проекте "TeenZine". Помимо грамот и призов все присутствующие получили огромное удовольствие от праздничного спектакля "Конек-горбунок" в исполнении артистов театра "Астролябия".
Благодарим за наставничество и поддержку ребят их куратора - учителя изобразительного искусства, Халтурину Яну Фердинандовну! Мы гордимся учениками нашей школы за их выдающийся результат!