Участие в Международном форуме "Коммуникация и инклюзия" (практика и инновации)

Ученики нашей школы Никита Белов и Степан Кесарев вместе с своим педагогом Кулыгиной Г.Н. 7 ноября побывали на Международном форуме "Коммуникация и инклюзия" (практика и инновации).

"...Форум организован Департаментом Шведского Института по сотрудничеству с Россией, направления работы его чрезвычайно интересные и разные. Ребята участвовали в мастер-классе "Использование современных технологий в инклюзивном сценическом искусстве". В результате пятичасовой работы компания из примерно десяти человек, в которой в 11 утра еще никто друг друга не знал, показали в 17.00 на Новой сцене Александринского театра завораживающее действо, после которого зрители сидели некоторое время замерев, потом один из представителей прессы вскочил и предложил бежать к Валерию Фокину, в правительство города и еще куда-нибудь и требовать сцену под уже готовую труппу..."

Кулыгина Г.Н.