Участие в региональном этапе Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» стал одним из самых масштабных в России. Более 1500 конкурсантов из 243 образовательных организаций города демонстрировали профессиональные навыки и компетенции на 54 площадках.

Награждение победителей и призёров регионального этапа проходило на площадке Малоохтинского колледжа. К трансляции церемонии закрытия присоединились тысячи онлайн-зрителей. Поздравил победителей и призёров и вручил ребятам награды проректор Института развития профессионального образования – федерального оператора Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству – Сергей Куколев, первый заместитель Комитета по образованию Наталия Сафонова, заместитель председателя Комитета по образованию Алексей Ерин, заместитель председателя Комитета по строительству Артур Сливний, начальник Центра по координации и проведению мероприятий Чемпионатного движения Института развития профессионального образования Олег Базер, начальник отдела профессионального образования Комитета по образованию Олег Виноградов, заместитель директора по технологическому и техническому обеспечению СПб ГКУ «Организатор перевозок» Александр Семенов.

Мы гордимся учеником нашей школы, который занял призовое место в таком масштабном чемпионате! Поздравляем Денисова Я., ученика 8Б класса, с заслуженным 3 место в компетенции "Ремонт и обслуживание автомобиля"!