Юность Адмиралтейского района - юность России

Ученики нашей школы приняли участие в торжественной церемонии награждения "Юность Адмиралтейского района - юность России", которая прошла в Большом зале администрации Адмиралтейского района. Благодарственные письма "За высокие достижения в области дополнительного образования, стремление и упорство в достижении целей и успешное выступление на конкурсах" лучшим учащимся школ и учреждений дополнительного образования вручал глава администрации Сергей Оверчук.

Каждый год благодарственные письма получают ребята, которые принимают участие в олимпиадах, конкурсах и фестивалях на районном, городском уровне и всероссийском уровне, кто прославляет Адмиралтейский район за его пределами.

Ученики нашей школы достигли наилучших результатов в образовательной деятельности, дополнительном образовании и в спорте! Мы от всей души поздравляем их с этим важным событием. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым горизонтам знаний и творчества!