Торжественная Церемония награждения победителей и лауреатов районного Конкурса педагогических достижений-2024

18 июня в ДТ «У Вознесенского моста» прошла торжественная Церемония награждения победителей и лауреатов районного Конкурса педагогических достижений-2024, наставников конкурсантов образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Учителей нашей школы наградили за высокий профессионализм, преданность педагогической деятельности и особую значимость конкурсных достижений.

С приветственным словом к участникам Церемонии обратились: глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Сергей Иванович Оверчук и председатель районного территориального комитета профсоюза работников просвещения, Заслуженный учитель Российской Федерации Вячеслав Федорович Киселев.

Поздравим:

• Севостьянову Д.П., учителя географии, за достижения высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с признанием ЛАУРЕАТОМ районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды».
  • Андрюшину Е.С., учителя начальных классов, за достижения высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с признанием ПОБЕДИТЕЛЕМ районного конкурса педагогических достижений в номинации «Специалист в области воспитания и дополнительного образования. Дебют».

Мероприятие получилось по-настоящему торжественным и душевным! Наша школа и весь Адмиралтейский район гордится такими специалистами и их высокими достижениями!