Секция "Ломоносовская ассамблея" в рамках Районной научно-практической конференции старшеклассников «Лабиринты науки»

6 февраля 2020 года на базе нашей школы состоялась секция "Ломоносовская ассамблея" в рамках Районной научно-практической конференции старшеклассников «Лабиринты науки».

В работе секции приняли участие представители 6 школ Санкт-Петербурга: ГБОУ «Центр «Динамика № 616; ГБОУшкола№5; ГБОУ Школа-интернат № 2; ГБОУ СОШ № 288; ГБОУшкола№522; ГБОУ СОШ№ 509. До защиты было допущено 16 работ.

Секция разбита на 3 подсекции:

• Естественные и математические науки
  •  Гуманитарные науки
  • Прикладные проекты

Представленные работы выполнены на актуальные разнообразные темы, содержали выводы, представляющие практический интерес. Часть работ были тематически связаны с годом 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее познакомиться с результатами работы секции можно в аналитической справке.

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов с достойными выступлениями и надеемся на дальнейшее сотрудничество!