2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

06 июня в Государственном музее истории Санкт-Петербурга — Особняке Румянцева прошла торжественная Церемония награждения победителей и лауреатов районного Конкурса педагогических достижений-2023, наставников конкурсантов образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Учителей нашей школы наградили за высокий профессионализм, преданность педагогической деятельности и особую значимость конкурсных достижений в Год педагога и наставника.

С приветственным словом к участникам Церемонии обратились: главы администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Сергей Иванович Оверчук, депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Наталия Владимировна Астахова, заместитель главы администрации Полина Андреевна Бабаева и председатель районного территориального комитета профсоюза работников просвещения, Заслуженный учитель Российской Федерации Вячеслав Федорович Киселев.

Поздравим:

• Кислову Е.А., учителя биологии, за достижения высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с признанием ПОБЕДИТЕЛЕМ районного конкурса педагогических достижений в номинации «Специалист в области воспитания и дополнительного образования».
  • Халтурину Я.Ф., учителя ИЗО, за достижения высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с признанием ЛАУРЕАТОМ районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды».
  • Маркову С.В., учителя физики, за достижения высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с признанием ЛАУРЕАТОМ районного конкурса педагогических достижений в номинации «Современный учитель».

Мероприятие получилось по-настоящему торжественным и душевным! Наша школа и весь Адмиралтейский район гордится такими специалистами и их высокими достижениями в профессии «Педагог»!