Участие в I Открытой городской научно-практической конференции «Лучшие практики обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья»

Учителя нашей школы приняли участие в I Открытой городской научно-практической конференции «Лучшие практики обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья».
На конференции были продемонстрированы лучшие практики работы с детьми с ОВЗ в области обучения, воспитания, коррекционно-развивающей работы, а также работы в области профессионального самоопределения.

Организаторами конференции выступили школа № 522 Адмиралтейского района и Академия талантов Санкт-Петербурга. Научно-методическое сопровождении конференции оказали профессора и преподаватели кафедры олигофренопедагогики Института дефектологического образования и реабилитации РГПУ им. А.И. Герцена. Участие в научно-практической конференции приняли 120 руководителей и специалистов системы образования из 13 районов города.

В научно-практической конференции приняли участие наши педагоги:

• Логопеды: Коряушкина Ю.В., Селезенева И.А.
  • Ответственные за профориентационную работу в школе: Циленко Е.Е., Горшечникова И.Б.

Благодарим всех педагогов за активную подготовку и участие в конференции!