1 сентября - День знаний

1 сентября 2021 года выдалось солнечным и ясным. Ученики 1-х, 5-х и 9-х (выпускних) классов вместе с классными руководителями, администрацией школы и родителями собрались на торжественную линейку «Здравствуй, школа!». Праздничная линейка для остальных классов прошла в здании школы на разных этажах.

После линейки ученики 9-х в рамках просветительского марафона Общества «Знание» просмотрели трансляцию открытого урока с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Ученики 1-8 классов посетили тематический урок, посвященный Году современной российской науки. На этом уроке они вместе с классными руководителями говорили о российских ученых и их достижениях, проводили опыты.
В 11.00 состоялся классный час. Ребята поделились своими впечатлениями о летнем отдыхе, вспомнили правила поведения в школе, правила дорожного движения, ПББ.
В 11.40 у учеников 8а и 9-2-х классов прошла экскурсия «Семенцы». Её подготовила и провела учитель географии Горшечникова И.Б.