23 ноября отмечался международный День Матери

23 ноября в нашей школе отмечался международный День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.

Для мам ребята вместе сос воими педагогами подготовили праздничный концерт.

Гостям предложили побывать в "путешествии" и узнать как отмечается праздник в разных странах мира. Каждая страна была представлена своим номером. Звучали стихи, песни, инстументальная музыка. Юным артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

В предверии праздника был организован школьный конкурс рисунков "Глаза мамы", где приняли участие ребята 1-7 классов. Портреты мам можно было увидеть на выставке, а 3 лучшие работы отправлены на районный конкурс.

Обучающиеся школы подарили своим мамам, замечательный праздник, который получился особым, действительно ярким и добрым!