16 октября 2015 года прошёл праздник Царицы Осени

16 октября 2015 года прошёл праздник Царицы Осени, на котором дети встретились с весёлым Зайчишкой и самой Царицей Осенью. Ученики побывали на осеннем вернисаже картин, а учителя представили живую картину осени, которая всем очень понравилась. Игры, загадки, шутки, песни и танцы радовали детей, а «Танго фруктов» очаровало всех, и танец был принят на бис.

В конце праздника Осень подарила каждому классу фруктовые корзины, которые были опустошины в одно мгновение. Праздник удался наславу!

В этот же день прошёл конкурс «Мир в капле осени». Прекрасная выставка детских поделок из природного материала украсила холл третьего этажа. На районный конкурс были представлены семь работ. Удачи конкурсантам!

Таким образом закончил свою работу Проект «Осень- чудная пора!». Будем готовиться к зимнему празднику.