3.11.15 в школе прошла экскурсия для ветеранов ОДП Социального дома Адмиралтейского района в рамках социального проекта "Связь поколений". Экскурсию провела учитель-экскурсовод Горшечникова И.Б. особая благодарность тем учителям. которые рассказали о своей работе на рабочих местах в кабинетах физики(Изнова Н.П.); истории(Афанасьев Д.А.), начальной школы (Коржавина Л.В.); русского языка и литературы (Борисова И.Ю. и Сычева А.С.); спортивном зале (Сиганова Н.В.). Гостям понравилось оформление школы Титовой Г.А., подарки кружка Попович С.П. Слова благодарности услышала директор школы Львовская Н.Н. за красивую ухоженную школу и тёплый приём. см. фотоотчёт(гиперссылка)