Ломоносовская ассамблея в рамках Районной научно-практической конференции старшеклассников "Лабиринты науки"

11 февраля 2021 года в нашей школе состоялась работа секции "Ломоносовская ассамблея" в рамках Районной научно-практической конференции старшеклассников "Лабиринты науки".

Ребята выступали в двух подсекциях: гуманитарной и естественно-научной. Всего в качестве докладчиков приняли участие в конференции  21 старшеклассник из 5-ти школ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга: ГБОУ школы №522, ГБОУ "Центра Динамика",  ГБОУ СОШ № 232, ГБОУ школы-интерната № 2, ГБОУ школы №5.

Конференция проходила в новых для всех условиях - в цифровой среде. Участники конференции показали хорошие результаты и достойно защитили свои проекты и исследовательские работы.

Большое спасибо всем участникам, руководителям работ, членам жюри и организаторам конференции!